首 页 工作动态 通知公告 信息公开 为民办事 行业管理 党务公开 依法行政 政民互动
分类 [ 陵县交通局 ] 信息导航
nzcms 工作动态
nzcms 通知公告
nzcms 信息公开
nzcms 为民办事
nzcms 政民互动
nzcms 行业管理
nzcms 党务公开
nzcms 依法行政
nzcms 安全生产
nzcms 图片快讯
nzcms 市民热线
市民热线
 12345市民热线791115号承办单回...
 12345市民热线787227号承办单回...
 12345市民热线786021号承办单回...
 12345市民热线783230号承办单回...
 12345市民热线781821号承办单回...
您的位置: 首页 > 市民热线
市民热线     
12345市民热线791115号承办单回复
2016-07-16       来源:
 

  内容提要

  来电人反映:本人于2013年6月左右,在陵城区顺通驾校总校报名学习C1本,前期已通过科目一考试,但后一直没有到此学习,现到驾校申请退费,但驾校告知其已过期不予退费,对此不认可。望相关部门调查核实,要求尽快给予退费。(身份证号码:371421199206100015)

   处理结果

        针对此承办单,局驾培负责人多次联系来电人均为关机,无法核实处理,若来电人开机可拨打咨询电话18866076256进行咨询。
    回复电话:18866076256        15953799018
    回复时间上:2016年7月11日    


主办单位:陵城区交通运输局 版权所有

制作维护:德州市电子政务办公室

最佳效果:1024*768分辨率/建议使用微软公司浏览器IE6.0以上