首 页 工作动态 通知公告 信息公开 为民办事 行业管理 党务公开 依法行政 政民互动
分类 [ 陵县交通局 ] 信息导航
nzcms 工作动态
nzcms 通知公告
nzcms 信息公开
nzcms 为民办事
nzcms 政民互动
nzcms 行业管理
nzcms 党务公开
nzcms 依法行政
nzcms 安全生产
nzcms 图片快讯
nzcms 市民热线
市民热线
 12345市民热线799392号承办单回...
 12345市民热线793107号承办单回...
 12345市民热线791115号承办单回...
 12345市民热线787227号承办单回...
 12345市民热线786021号承办单回...
您的位置: 首页 > 市民热线
市民热线     
12345市民热线799392号承办单回复
2016-07-24       来源:
 

内容提要

  来电人反映:7月20日早上9点30分,其在陵城区汽车站乘坐陵城区至前孙镇的乡镇公交车,但司机未经过边临镇,其表示7月19日该车经过边临镇,现给来电人带来严重不便。望主管部门调查核实,要求司机给予合理解释。

 处理结果

  接到投诉后我们立即安排人员进行调查。据调查,该村有修道,通边镇街的公交车无法通过,也无法绕行,恢复营运。我们与来电人取得联系,说明了原因,来电人表示对处理结果满意。
  联系时间:2016年7月22日  17:40
  联系电话:8290058
 

主办单位:陵城区交通运输局 版权所有

制作维护:德州市电子政务办公室

最佳效果:1024*768分辨率/建议使用微软公司浏览器IE6.0以上