首 页 工作动态 通知公告 信息公开 为民办事 行业管理 党务公开 依法行政 政民互动
分类 [ 陵县交通局 ] 信息导航
nzcms 工作动态
nzcms 通知公告
nzcms 信息公开
nzcms 为民办事
nzcms 政民互动
nzcms 行业管理
nzcms 党务公开
nzcms 依法行政
nzcms 安全生产
nzcms 图片快讯
nzcms 市民热线
市民热线
 12345市民热线850433号承办单回...
 12345市民热线837022号承办单回...
 12345市民热线836436号承办单回...
 12345市民热线836107号承办单回...
 12345市民热线834160号承办单回...
您的位置: 首页 > 市民热线
市民热线     
12345市民热线850433号承办单回复
2016-10-10       来源:
 

  内容提要

      

   来电人反映:10月9日7:30左右在陵城区科三考场进行考试,因本人未乘坐会车,20号车教练员直接判决本人不合格,但会车是自愿乘坐的,对此做法极其气愤,望相关部门核实,针对此问题做出合理解释。

   处理结果

    针对此承办单,驾培负责人电话联系来电人,其称不再反应此问题并将电话挂掉。
      回复电话:18866076256
      回复时间:2016年10月10日    


主办单位:陵城区交通运输局 版权所有

制作维护:德州市电子政务办公室

最佳效果:1024*768分辨率/建议使用微软公司浏览器IE6.0以上